Яндекс для домена обновлен - встречайте Яндекс.Коннект

Теперь помимо Яндекс.Почты добавлены и другие сервисы Яндекса

Компания Яндекс объявила об открытии сервиса для бизнеса Яндекс.Коннект или, как его еще называют, Яндекс.ПДД 2.0.

Помимо почты теперь для совместной работы внутри домена достпуны - корпоративный чат и облачное хранилище для файлов. Также появилась возможность собирать сотрудников в команды, что позволяет просто отправлять рассылки сотрудникам команды или отдела. 

В адресной книге теперь видна структура компании, отделы и команды сотрудников. Адресная книга теперь едина для всей компании и для этого не нужно предпринимать дополнительные действия.

Управлять группами сотрудников стало гораздо проще - создавайте команды и отделы и добавляйте туда нужных сотрудников. У каждой группы есть адрес рассылки, чтобы отправить сообщение сразу всем. Создание групп теперь не прерогатива администратора, это может делать любой пользователь.

Яндекс.Диск - хорошо известное и популярное облачное хранилище файлов. Теперь Диск доступен и для вашего домена, каждый сотрудник получает от 20 ГБ места на Диске и может делиться добавленными файлами с коллегами, отделами и командами. Новый сотрудник автоматически увидит доступные для него файлы, а уволенный - не сможет получить доступ к файлам.

Настроить Яндекс.Коннект для вашего домена просто, обратившить к нам.